Показать сообщение отдельно
SET76
новый пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 24.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2005, 00:30
  #625 (ПС)
Лично для меня из отеч. хх альбом Эйсика станет наверное альбомом года ...
краями поднимал тему ... так сказать общее впечатление .... теперь чуть подробнее по трэкам :

1.Всё только начинается - всё сказано в самом трэке - "..все чисто для души..") бля ... а ведь - "..всё только начинается.."))

кайфучий минус ... считка на уровне , всё что нужно , коротко и ясно

2.За 20 поприщ от Рая - как уже многие тут писали .. один из лучших трэков на альбоме .. толковые сэмплы , сильный текст "...Формула Единства Таинства И Сознания..." ёбт

3.Балистика - оригинальный трэк ... отдельно по Смоки - ждал большего (кайфово , но сольные его работы повыше ... ИМХО) ...

4.Мёртвый сезон - кайфуч ... СТРОГО на него и нужно снимать клип , уже говорил те бро .. можно такую жЭсть зачинить ... что будет просто пиздос ... главное не перемудрить))

5.Ша - объединённая кАААста ) .. ПЛОТНО ! СИЛЬНО ! Очень боевая такая тема . На "фоне" Эйса и Змея мне кажится чуть "проигрывает" Тигра . "... бля буду , на тебе ... по печени леченой ..."

6.Диагноз - нормально , отличный минус , сэмпл

7.Секреты ненавести - СИДЕТЬ !) Ассаи в своем стайле , очень узнаваем , вообще мне не особо по душе когда от трэка к трэку МС постоянно в одном стайле и сильно узнаваем и предсказуем (это при том что мне работы Крэк`ов нравятся) ... для меня более кайфово когда в каждой новой работе экспериментируют ... но в этом трэке всё РОВНЯЕТ Эйс. "..Тушим свечи чи чи чи.."

8.Материнские слёзы - эт типа трэк основаный на реальных событиях можно сказать ) слова доходят до сознания ...наверное для многих она из разряда "про меня любимого")) Сайк красава , Тэйк вооБЩЧеееее) ... по душе мне его считка

9.Раскалёные небеса - отличный трэк ... каждый из его участников отличнО подали свою часть ... очень выделяются Молла и Фьюз , жёстко

10.158 - если нужно было бы снят чисто хитовый клип , наверное думаю это должен был быть клип на 158ю ... его стопудово слушали бы даже те кто до этого не знали что такое хх) лиричная такая тема. Когда она звучит ... она мне напоминает о том что пора запарить чаЮ)

11.ЭйС.И.К.- СКВАЖИНА , СКВАЖИНА Я МОРКОВКА!)) СРОЧНО завтра к доктору !!! за рецептом !!! Красава братик ... на уровне ...скрэтчи в тему.

"...этож братья МоглыБЫ.." из всем известного города))))

12.На вымерзшей земле - оригинально ... их было двоЭ)

13.Бесмертный - кайфовый минус на заднем плане и сама задумка кайфучаЯ ... целых 2ваа Эйса!!!))) вааааааа .... )))

14.Хагакурэ - ПОЗИТИВНЫЙ такой качь ... один из лучших трэков. Зачем вообще базар был? чёто я забыл)))

15.Пацаны рано стареют - нормально

16.Пора мне уходить - кайфовый , приДЖАзованый минус ...

17.Солнечное сплетение - вот только аутро не вписывается в альбом , прям выделяется на фоне всего альбома ... чуть в другом стайле.
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Музыкальное оформление на высоте , текста вообще ПИЗДОС братик , этот стаф заслуживает внимания в любом случае !

По Смоки , Фьюзу .... может на "фоне" самого Эйсика создалось такое впечатление что они проигрывают ... т.к. сольные их работы на уровне и из разряда тех которые мне нравились ... но уж Эйс на высоте , силён !

Очень радует то что благодаря вот таким работам отечественный или как правильно??? русский?)) хх растёт . Удачи тебе брачо !

offline
Ответить с цитированием