Показать сообщение отдельно
Миф
Лондон
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2001, 07:37
  #20 (ПС)
Так мне поравилось, правда меня лично рифмы типа атеизм-фашизм-аскетизм с одинаковыми латинскими оканчаниями не прут. Я решил приписать по теме, но в своем стиле. Напишите, что думаете.


Слова свобода зависит от слободы/ лебеда и лет беда растут их вам срубить слабо, дык?/ Funksta/ откровение Ионна Богослова нам послал/ и Буриданова осла/ пером вспорол он/ холст дарован/ нам, как средство от цензуры/ нам, переживавшим лепразорий, амбразуры/
сурры, ассирийское вторжение, грозу и/ кто сказал "Абсурд в стихах законно наказуем"?/ Сдуру/ все поверили псу ли,/ или верили всуе/ короче двери отворили:
"Пасуем"./ Теперь по сути/ так было всегда - давай обсудим/ как поэты, попав в бюрократический студень/ в нем увязали/ без алиби
их путь был паскуден/ сакральный штамп/ вы помните, как умер Мандельштам/ умер, как зек/ режим химер вне меры пораждал/ помните Жданова,/ мужлана, мракобесия вождя,он пил из жбана/ пока Зощенко трех копеек ждал,/ но не дождался./ как вспомнишь это - стыдно за гражданство/ пожалуйста: пожар остыл/ но не исчезло ханжество./
И в божества/ мы так же избираем только Тора/ который/ только молотом махал./ мы так же вторим/ нахалам./ Холодом несет от монитора,/ как вспомнишь.
а значит мы такое не повторим./

Fuck all wack-MC's

/...то есть я качу свой shit перед собой, как жук-навозник.../

offline
Ответить с цитированием