Показать сообщение отдельно
whYG
--- ПраймРаймер ---
Аватар для whYG
Сообщения: 1,793
Регистрация: 15.10.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2005, 07:00
Отправить сообщение через twitter для whYG
  #332 (ПС)
1 Интро ---
2 Карандаш --- хороший трэк
3 МэриДжэйн --- хороший трек
4 Мад А --- если честно то никак
5 Стакан --- не понравилось не знаю но напомнило Ненависть и Верность от ВайДжи в припеве
6 ГоустРайда --- не понравилось припев Оникс напомнил но слушается по своему звучит не очень
7 Амира ---этот трек мне не нравица из-за его стилистики что ли интересно послушать альбом... и клип посмотреть...
8 Хок--- прикольный трек... но мне показалось есть в текстах некоторые неувязки... а может и нет.... музычка приятная...
9 ВаничЪ --- Круто Респект
10 Мут и Прицеп --- музыка и читка не сочитаются... дисбаланс могло быть гораздо лучше....
11 Термит--- мне творчество Термита \что помоему взаимно\ никогда не нравилось...
12 Паник Инсайд ---Щёлково Привет у Щёлковских МС свой стиль....
13 Коби и Рена ---Ахуенно Респектище
14 Гек ---Что бы слушать Гека надо любить истории или быдь в некоем настроении ни то ни другое не случается когда я слушаю его треки...но свой стиль дорогого стоит...
15 Традиция --- я слышал их треки гораздо лучше... этот мне не очень понравился... хотя они такие какие есть... респект им
16 Макс \Посторонним\ и Офис --- вобщем понравилось но слабее чем обычно...слушать не буду
17 Брокен Саунд и Кипер оф Фанк ---никогда не любил творчество данной команды...
18 ДОБ Комьюнити никогда их творчество не нравилось ...
19 ВайДжи и Куст ---
20 Радж атмосферно но как то не мое.... без оценки
21 Аутро

МП3 \слушаю первый раз и сразу ставлю оценку\
22 Бротзерхуд ---ну ничем не удивило... мне кажется типичный такой середнячёк
23 Соу Хат ненавижу немецкий язык... ну не знаю не приятен он на слух..не могу слушать... музыка фигня...
24 Спук---никак
25 Густав ---он крутой конечно жаль не понимаю о чем он читает...
26 Дымовая Завеса---на рэп ру3 помоему слышал... ну так себе...
27 Диссонанс--- мне трек понравился...всему свое время
28 ЗуФэм Дивизион---название интересное прям но такой рус рэп мне не нравица... понравились лишь 12 падших тигров и невозможно превзойти....
29 ФС Коннект---не то..совсем не то... помоему трэк из прошлого...
30 Крео Импера---не понравилось
31 Диалог ---слышал раньше ещё большим эксклюзивом ))))))) супер трэк>>>>> РЕСПЕКТИЩЕ
32 Макс \Посторонним\ и Офис --- ваще никак ..можно было и не ставить на сборник.....
33 Раймонд Зергиуз ---нормально
з.ы.
но я бы Севу Ц попросил сказать пару слов вместо аутро

сборник хороший... кое что прям на постоянное прослушивание... но мне кажется ровно половину можно было не ставить... тогда бы ваще не к чему было бы докапаться.... а так есть треки которые мне не нравяца... но я необьктивен..я это понял... так как я тоже связан с этим напрямую... думаю для потребителя будет в самый раз... но блин..все же я бы сократил его... не могу не повториться....
крепкая и четкая 4 даже с плюсом наверно
ИксСтар поздравляю... обычно со сборок почти ничего не слушаю.. тут поболее будет
з.ы. 2 добавленно....
в интро можно было и другую подложку поставить а то сразу бросается на слух с 3им треком.......
все ... теперь точно все...

Рспкт!

offline
Ответить с цитированием