Показать сообщение отдельно
Goebbelz
DOCTOR
Аватар для Goebbelz
Сообщения: 800
Регистрация: 13.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2002, 08:39
  #63 (ПС)
Джи-Ган, как ты и твоё окружение не = вся страна, так и ситуация в стране не = уровень жизни на Дальнем Востоке и в Сибири. Я не говорю, что ты не можешь судить, судить может каждый - много ума не надо, я говорю, что ты не можешь знать доподлинно. Каковы твои источники информации? Тётя Сима из соседнего подъезда? Ведь ты сам написал, что телевизор не смотришь и газет не читаешь. Я не собираюсь тут распинаться и рассказывать, что хорошего сделал Путин, больно длинно выйдет, скажу только, что особых косяков я от него пока не видал - всё, как пел Егор Летов, идёт по плану. Учи историю, читай, как начинали свою карьеру великие политики этого и прошлого веков, да хоть про того же Цезаря почитай, после и поговорим.
Про заграницу у нас. В чём-то у нас, конечно, заграница. Например, наш город держит первое место в России по кол-ву больных СПИДом, при населении в 450 тыщ их больше, чем в Москве и Питере вместе взятых. Или, например, когда я жил на старой квартире, у меня в подъезде из 12 квартир - в 7 жили торчавшие, чернушники и винтовые. Но в целом - не такая уж заграница.

offline