Показать сообщение отдельно
DiDrash
Забаненный
Аватар для DiDrash
Сообщения: 2,324
Регистрация: 08.08.2005
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2005, 19:36
  #127 (ПС)
Re: 2DiDrash:
-
Цитата от Удав :
Слышь ты блять пидарасик Харькофский. иди тусуй с Аланом под детской железной дорогой и не еби мне мозги тем что в АРК мол одни долбайобы. ты хуев пафосный лошара такой же как твои парни из Харкоф рампасити. Я тебя лично отъебу как весь ваш гей-музик. усёк хуесосик?

2 Слоняра:
про 9 кругов ада. этот текст мой и был он написан мной 7 лет назад. и что дальше? вы долго за него ещё цеплятся будете?

П.С. : для тех кто невнимательно читал: 7 лет назад! я не уверен что ты и Женя в 14 лет хотя бы такое писали. без обид парни, просто надоело в каждой теме видеть эту подъебку
Ты сука урод ебаный! за то что ты сказал что я слушаю анала можно и в ебало получить! и из Рапасити я ничего не слушаю! и где же я пафосный? ты меня в жизни урод видел? Приезжай в харьков буду тебе ебало за такой пиздёшь ты отхватишь с полна! нихера из тобой перечисленного меня не касаеться! хуесос Слонерын! вы там в крыме все такие уёбки как я погляжу! идите тусуйтесь в палатке! может вашь Янукович вам что то хорошее сделает за это! например оттрахает вас!

offline
Ответить с цитированием