Тема: Trance
Показать сообщение отдельно
hot stuff
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2006, 00:40
  #192 (ПС)
Встречая Новый 95-ый Год в Амстердаме решили засморкать мекку еврогеев ,знаменитый IT CLUB:отстояв час с лишним в очереди,столкнулись лицом к лицу с двухметровым секьюрити с внешностью Ивана Драго,сквозь зубы пробурчавшим одному из моих нигеров :"Но,Чикатило!"...
Поняв,что там ловить нечего,ещё через час оказались в анти-педовском клубе Mazzo,с накачанным блэком на дверях...и тут началось интересное:пожадничавшему с кругло-бумажечным и не спавшему трое суток одному моему приятелю стало казаться,что мы на мушке у местных спецов...Продёргавшись на танцполе с час я заметил,что друг исчез...Подбежав ко входу,пронаблюдал следующую сцену:мой товарищ с измученным лицом, жестами (по-английски он не говорил) объяснял чернокожему охраннику,что он вышел из клуба без куртки-а чтоб зайти обратно ,надо было снова покупать билет...Тут я хватаю у него номерок ,беру в гардеробе куртку и выхожу на улицу,но оставшийся на январском морозе в футболете друг настолько прибавил шагу,что мне пришлось с его кожанкой в руке петлять битый час за ним по узеньким улицам Амстердама-а он скипал уже от меня на измене;и,даже благополучно приведя его с собой в номер нашего отеля,уже под утро ,успокоившись,я смотрел,как бедняга вскакивал с кровати и бежал к окну ,сжимая в руке пэк с муртазом наготове слить его в толчок, всякий раз,когда снизу доносился рёв заводящегося Феррари какого-то пьяного постояльца...

offline
Ответить с цитированием