Показать сообщение отдельно
РоdЯ
читается РОДЯ!!!
Сообщения: 175
Регистрация: 20.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2006, 13:33
  #243 (ПС)
Я скажу как в песне Груза "Деньги портят людей и это не бред..."
Когда я Серёгу услышал впервые,это был клип "загубили Лялю",мне очень понравилось,читка прикольная,говор,да и песня вообще,я даже купил себе альбом.Хочу замететь что на альбоме бумер был одной из тех песен,которые я частенько перематывал...И вот по TV сначала "кукла",затем и "бумер".Серёга попадает в мэйнстрим,пошли бабки,и он реально портится.Я помню его интервью на съёмках "куклы" обычный рэпер,мечтающий донести свой стиль,а главное свои мысли до слушателей,и что я вижу сейчас,его заявления "Я в белом потому что это цвет состоявшегося мужчины...." или "...Я каждую неделю обновляю свой гардероб хотя бы на одну вещь....я люблю одеваться с шиком...у меня огромная коллекция фмрменных кепок от мировых производителей" и т.д.А обложка нового альбома и его фотосессии,где он то с баксами,то с понтованными тачками,аля 2-й ШеFF,только последний заслужил такой статус трудясь на благо культуры более 15 лет.Он реально испортился,вы видели,чтобы Каста так понтовалась,хотя денег у неё стало больше,чем в 1999г.,да тот же самый ДеЦл в годы его громадной ротации никогда не делал из себя сына богатенького папы,в его многочисленных интервью ДеЦл заявлял,что главное чтобы он смог донести до людей свои тексты,чтоб кто-нибудь над чем-то задумался.Серёга тоже так хотел,но желание по можорничать видать взяло верх над ним,я не говорю что пусть не зарабатывает денег,то что у него хорошая прибыль не означает,что надо строить из себя важного,живи богато,но зачем портить деньгами своё творчество...
В общем я реально разочаровался...
извините что много написал,просто надо было основательно высказаться

offline
Ответить с цитированием