Показать сообщение отдельно
Посторонний-Макс
63 РЕГИОН
Аватар для Посторонний-Макс
Сообщения: 452
Регистрация: 29.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2006, 06:33
Домашняя страница
  #80 (ПС)
Exclamation  Пираты обожают 63 РЕГИОН!
Как-то, зайдя в один из магазинов на ВДНХ (г. Москва) я с удивлением увидел 5 стоящих в ряд альбомов 63 РЕГИОНа, увидев мою заинтересованность, продавец начал долго рассказывать мне о том какая это хорошая группа и как часто её альбомы покупают. Узнав о том, что они говорят с продюсером группы, они вырвали пиратские диски у меня из рук, убрали их с прилавка и отказались со мной разговаривать. Я не стал открывать «военные действия» в соседних магазинах был тот же самый набор дисков, воевать было бессмысленно.
Наверное, группа 63 РЕГИОН одна из наиболее пиратируемых! Почему? Ну, наверное была бы группа плохая этого бы не было. Спасибо пираты! Вы достойно оцениваете творчество парней, это приятно.
Но есть в данном случае и отрицательные стороны. Стоит на прилавке 5 альбомов группы 63 РЕГИОН (кстати, везде и в Москве тоже), а из них 3 альбома пиратских, а только 2 альбома лицензионных (а где гарантия того, что это тоже не подделка?). Естественно при таком раскладе выбор часто падает на пиратские релизы, что не в лучшую сторону влияет на продажи лицензионных альбомов, с которых, кстати, группа получает деньги.
Что делать?
Бить морду? Можно! Вызывать ментов? Тоже можно. Только вот всё это бессмысленно. Завтра все диски будут на тех же местах, а может, и совсем исчезнут с прилавков. Страна только делает вид, что борется с пираткой. Откупиться от ментов торговцам пираткой так же легко, как выпустить эту самую пиратку. Кроме того, страна то большая и все торговые точки и склады нам обойти и навести там порядок не удастся. Бороться в Раше с пираткой, один хрен, что долбиться головой об стенку, а потому остаётся только расслабиться и гордиться тем, что нас так пиратируют, а значит, любят и покупают! Пиратам на всякий случай Х*Й В ЖОПУ, ну а Вам покупателям всё же просьба стараться покупать лицензионные копии дисков

Ковер (обложка) с ЮГами это жесть 63 и ЮГ ФОРЕВА
Смотреть ЗДЕСЬ:
http://www.neotstoy.ru/?news&read=43cb96118bcc6



Смотрим, ценим

offline
Ответить с цитированием