Показать сообщение отдельно
РАСТА
a.k.a Биг Босс
Аватар для РАСТА
Сообщения: 3,470
Регистрация: 10.06.2004
Откуда: Вездесущий
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2006, 00:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #997 (ПС)
-
Цитата от -LJ- :


Будит шоу от чёрнава принца из владимирскава цынтрала - прызинтация ево альбома "Бля буду я прынц".
+ выступление группы БМВ (КРап) + их альбом "Берегись автомобиля".
Салатики + водочка предоставлены компанией "Бабруйск Эирлайнс"
Ночало в 20-00.

Один хуй никто непойдёт в ЧЕТВЕРГ на тусу.

ещё раз объивляю!
Голосуйте за Удавище и Никиту в Hip-Hop.Ru Awards 2005!
Они представлены в номинации: "5 . Приз зрительских симпатий Шестого официального МС-баттла Hip-Hop.Ru"
и расположились в списке под номерами 29 и 61. Голосуя вы поддержите крымский рап. собствинна галасуем ТУТ!!!! ЖМИ ЙОПТ!!!!
Жека ... я само собой отдал свой голос ..за Никитку и Андрюху ... бля а Чёрный Принц ...я его перестал уважать после дисса на Шефа (он их сделал из ничего, а они в залупу полезли таким образом) ... хотя он нормульно ебашит и JOATMIER тоже красавчик ...тока слышал распались парни ...

-
Цитата от -LJ- :
Будит шоу от чёрнава принца из владимирскава цынтрала
не подумай что подъёбываю но "Южный Централ 54" если быть точными, когда то у нас с Слонярой были все альбомы ....один был самый пиздатый ....как раз он и был на касете .. там трэки про "Серегу-Суму", про "Воровскую Совесть" и всё такое много хороших трэков ...альбом меня пёр ...жестко )))

-
Цитата от Gradus-VB :
ЧИСТААААА КРЫМСКИЕЕЕЕ ДЫБИЛЫЫЫЫЫ
знаешь мне кажеться когда человек ...необоснованно ... начинает ...писать такие посты ... то он или "ПИДАРАС" или "Долбаеб" что то одно точно ...
что ты хотел сказать своей писаниной ???? можно поподробнее кого ты имел ввиду и с каких соображений ??

offline