Показать сообщение отдельно
Residual listening
новый пользователь
Аватар для Residual listening
Сообщения: 370
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Обираловка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2006, 12:06
  #468 (ПС)
[QUOTE]Цитата от Curls :
[B]

Пойми ты - наконец, нет тут фанатов Серёги, есть только лояльные к его творчеству люди. Когда я увидел эту тему и прочитал как засирают Серёгу, я тут же скачал его альбом «Дискомалярия» (мне потом подарили диск и не один), затем «Мой Двор»(тоже подарили диск), переслушал несколько раз, попытался понять логику. Зашел на его сайт, в «Яндексе» нашел кучу интервью, пообщался с профи (в музыкальном бизнесе), взвесив всё – я понял, что произошло яркое событие, которое перевернет эту культуру. Не Серёга возможно станет «Ленином» в хип-хоп революции, это может будет кто то другой, но Серёга стал поводом, примером для всех и его роль не сопоставима ни с чьей, он Пионер в Новой Школе (кто не идиот, тот поймет о чем я говорю)! Именно по этому, я, взрослый, семейный человек, сижу в этих форумах и оставляю посты. Копните глубже и вы прозреете, пришло время и сейчас умные и сообразительные персонажи, молодые и талантливые, если быстренько нащупают «Гольфстрим», то поднимутся НЕРЕАЛНО! Запомните мои слова.

какой гольфстрим..какая революция ты где таких слов то понабрался?какой нахуй яркое событие??? тебе бля таню буланову переодеть под рэп тёлку и звукорижиссёр обработает так её голос что она будет не хуже лорен хил..её пропиарят не хуже маддонны на территории российско

offline
Ответить с цитированием