Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2006, 21:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #18 (ПС)
меня подруга на даче как-то ебошила ножкой от стула по ебалу и спине за то, что я ее, кажется, шамотрой назвал без причины особой по предмету!
а так все в детстве!
как-то пиздидись составом 6 на 10..нас меньш было..и короче мы умудрились дать даже пизды,но мне веъебали по башке поленом каким-то и похуй, только шишка была и немного косило весь вечер, но это может быть от синьки!
я вообще сука какой-то блять как танк, как мама говорит: "тобой только дырки в стене делать, а атк нихуя ни на что не способен"

а еще я как-то дрался классе в третьем с чувачком дал ему даже пизды сам атк пару раз в глаз схватил...корчое сел я на негов оконцовке, поколотил по еботине и встал типа король и пошел перед девками выебываться, а когда встал и пошел - подскользнулся ( на пол каиет о лохудры че-то пролили) и наебнулся ударившись башкой об батарею так что вторая голова отросла...пиздец мне считай хуже было чем тому перцу, чтоя повешал)))

offline
Ответить с цитированием