Показать сообщение отдельно
Дым
Member
Сообщения: 68
Регистрация: 05.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2006, 22:20
  #923 (ПС)
Ну вот значит мнение по поводу альбома, мнение ни с точки зрения слушателя, а с точки зрения человека, который занимается тем же самым. По каждому трэку.

Все только начинается - ну просто интро, хорошая веселенькая музычка, просто вступление на словах, единственно что мне не нравится, это перечисление участников, банально мне кажется, но без этого по ходу никуда.

За 20 поприщ от рая - самый лучший показатель того, что песня АХУЕННАЯ, это мурашки по кожу, когда слушал этот трэк мурашки были.

Балистика - ну репрезент в своем стиле, Смоки Мо мне больше Эйсика понравился, замуты там веселые есть...

Мертвый сезон - нужно послушать его еще несколько раз, содержательная песня, я не до конца воткнул.

Ша - припев по пятибальной шкале на 10, один из самых, сильных трэков на альбоме, Змей жжет, в принципе как обычно он и делает =)

Диагноз - самое подходящее слово - НОРМАЛЬНО... просто песня... у меня эмоций не вызвало...

Секреты ненависти - Эйсик правильно сделал, что подтянул на эту песню Грязного, все получилось так, как нужно было чтобы получилось! о как!

Материнские слезы - эмоционально,я проникся, неисчерпаемая тема: просить прощения у матери ЗА ВСЕ, всегда есть за что просить прощения.... душат слезы.

Расскаленные небеса - просто нравится, куча ярких MC можно на репите послушать.

158-я - меньше всего понравилось... не прет меня такая тематика и все тут.

Эй.С.И.К. - стеб я люблю, я за позитив, давно уже слышал эту песню, старая версия нравится намного больше.

Безсмертный - никаких эмоций... грузит.

Хагакурэ - ну восточная тематика, вперемешку со смехом)) я уже говорил, что люблю веселые песни.

Пацаны рано стареют - без обид, но после слов " отдохни ращеска" я смеялся... =)))

Пора мне уходить - попрощался в своем стиле, сказать в принципе нечего.

offline
Ответить с цитированием