Показать сообщение отдельно
Chocolate_GirL
Member
Сообщения: 31
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2006, 21:45
  #9 (ПС)
мм ну для начала МИРУ ВСЕМ!!!как я отношусь к девушкам в рэпе???А очень неоднозначно,ненавижу тех кто читает просто потому что модно!!!Ненавижу тексты о любви(а у девушек это большенство)Рэп должен быть рэпом,а не рэпопопсой...рифма не должна быть как в стихе,а у деушек это постоянно,почти у каждой!!!из девчёнок которых слышала,(не берём мисси элиот и т.д я говорю о реальном общении) услышала стоющее у человек 4х,ВСЁ!!!
Я считаю так,что если делать своё дело,то делать качественно!!!А действительно быть девушкой в рэпе, не позорить рапу и действительно завоевать уважение очень тяжело.Кто-то писал что ща пробиться очень сложно?Девчёнки вы из какого города?Что вы понимаете под словом пробиться?В моём понимании слова,пробиться очень легко,двери для молодых мс открыты...да и я уверена чтоб ща была бы на олимпе хип-хапа еслиб уделяла рапе времени больше,ну да дело не обо мне=)так девушки!чесн говоря половину девушек ,которые сейчас "читают"рэп вижу максимум в рнб и всё!!Сорри если кого обидела!!!ВСЕМ ДОБРА!!!Удачи и надеюсь встретимся с кем-нибудь на большой сцене=)Люди будьте мудрыми(с)

offline
Ответить с цитированием