Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2006, 11:22
  #512 (ПС)
-
Цитата от R_Chie :
развивается оно само собой в благоприятных условиях - примерно таким же образом что из шишки вырастет сосна... в определённых условиях

если продолжить аналогию, из шишки может вырасти прямая или кривая сосна в зависимости от окружающей среды но из неё никогда не вырастет яблоня
Как-то ты нелогично написал. Вообще пример ни в пизду ни в Красную армию.

Из сосновой шишки при любых условиях если что-то и выростет то это будет сосна и только сосна. И если ты пидорасию определяешь как кривизну сосны, то форма сосны как раз зависит от внешних условий: От климата, от окружающей среды, а не от генов. К примеру в Молдавии сосны совсем не похожи на сосны в России -- они пониже будут и густые. Но если шишку молдавской сосны посадить в России она будет такой же как и российские сосны.


PS: Хаус ты как-то бинарно мыслишь. Тоже странная логика. У тебя получается, что если в одной гетеро семье хотябы раз вырос пидар, то значит семья в принципе на ориентацию не влияет. Это гениально просто.
Надо не одиночные факты сравнивать, а предрасположенности. Вероятность того что в семье пидаров в обществе пидаров вырастет пидар на порядки выше чем вероятность того же в нормальной семье нормального общества.

offline
Ответить с цитированием