Тема: пикап
Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2006, 15:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #49 (ПС)
-
Цитата от Sherbet :
2 babangida

ТЕБЯ НА РНБ КЛИНИТ?
если ты считаешь, что все кто слушают РНБ пустышки, одеваются пафосно или хотябы гламурненько, а еще очень глупенькие, то ты не прав(а). человеческий ум никак не связан с музыкой. ну а если ты все же так думаешь, то тогда раскажи какой IQ у тех кто слушает ю.г., big black boots, Смоки Мо, Карандаша и др.
почти все тупорылые, дешевые пустышки с палстмассовыми пряжками на ремнях аля Долльчеэндгабанна, которую вебучем отделе китайской бижутерии за пару сотен дерева выхватили...
но речь даже не об этом...
проблема рнб и не арнб состоит в том, что условная масса людей не заморачивается на выборе того,ч то повседневно потребляет...то есть это Дом2 и РНБ...это блять одежда, которая самим может не нравится, но ведь блять модно, да во всем практически...это новосибирск, новосиб это рнб, понимаешь?
у тех, кто слушает Карандаша вообще мозгов не должно быть..тут даже на форуме есть мастера, что считают будто он рифмач крутой, но это твои сотоварищи по журналу космополитэн и танцам под фифтицента..бигблэкбутц это че такое?

offline
Ответить с цитированием