Показать сообщение отдельно
Мариводаж
Мари
Аватар для Мариводаж
Сообщения: 1,033
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: ОРДЕН РОССОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2006, 20:11
Домашняя страница MySpace
  #1 (ПС)
ОРДЕН РОССОВ feat. MAD-A, интернет релиз сингла "Бой Ванов и Асов" для скачивания!!!
Если меня спросят "что ты сделал для хип-хопа в свои годы?", то на данный момент моим ответом послужит ссылка на эту страничку: http://www.or.teriemarie.info/

Форумщики и форумщицы, мы(Орден Россов) хотим предоставить Вам на обозрение интернет релиз сингла под названием "Бой Ванов и Асов" с участием таких хип-хоп персон как: Тэри / Мари, Deep Unda. Family, Dj Bazil, MAD-A. А так же в бонус трэке вы сможете услышать немалоизвестного Beat-maker-Beat'a и сумасшедшего, в хорошом смысле слова, питерского МС Suck'a.

Что такое Орден Россов:

Орден Россов - это музыкальный проект, основанный на мифологических сказаниях народов мира, погружающих в первобытную романтику язычества, в мир гармонии человека с природой.
Это проект, в котором тесно связаны поэзия, изобразительное искусство, персонажи, сценическая постановка. Все треки ордена скованы одной сюжетной линией, а мифологические сюжеты переплетаются с реальными историческими событиями и фактами.
Это история одного Ордена, история дружбы людей разных вер и народностей, история судеб воинов кисти и пера, прославляющих жизнь на фоне эпических баталий и мощнейшего информативного потенциала современной хип-хоп музыки.

скачать трэки отдельно или в rar формате,
а так же VIDEO INTRO вы сможете по этой ссылке:
http://www.or.teriemarie.info/
ковры будут прикреплены на нескольких сообщениях!

p.s.
Помимо интернет релиза данного проекта, издано 100 копий диска, которые будут распространены в Санкт-Петербурге.

Приятного просмотра и прослушивания!
С уважением Орден Россов.

offline
Ответить с цитированием