Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2006, 15:24
  #1734 (ПС)
О, новый, сохатый ЧЕто незаслуженно мы тему это забыли. давайте еще по кругу сходим разок!


-
Цитата от mav :
В данном случае ЕСЛИ ВЫ ХАВАЕТЕ КОГО ТО , ТО КОМУ ТО СПРАВЕДЛИВО ПАХАВАТЬ И ВАС !!! Честно ведь ???

Ну так вот , если вас завтра УЕБУТ жестоко или тех кого вы ЦЕНИТЕ и ЛЮБИТЕ то по вашим же правилам НЕХУЙ ЛИТЬ СЛЁЗЫ и ГОВОРИТЬ КАКОЙ НЕ СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР !!!
Если меня завтра уебут, то как я слёзы лить буду, подумай сам ? Да и про справедливый мир мне дохлому сложно будет рассуждать, согласись.

Ты не учел нюанс, что домашним животным дали жизнь только дл того чтобы они стали пищей людям. если бы их не ели, они бы даже не появились на свет.


-
Цитата от mav :
Вы сами делаете то , от чего и страдаете и при этом ещё так АКТИВНО !!!
От чего мы активно страдаем? Я вроде не страдаю ни от чего. Спать хочу -- это да, но это не из-за мяса, просто невысыпаюсь че-то последние дни... других страданий своих не вижу особо. Расскажи мне о моих активных страданиях!

-
Цитата от mav :
Думаете МОРАЛЬНАЯ часть в этом мире осталась не тронутой , создатели сделали так ОХУИТЕЛЬНО только МАТЕРИАЛЬНУЮ часть ???
Че за создатели?

-
Цитата от mav :
А МОЖЕТ ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО ПРОСТО ДАТЬ СВОБОДУ ВО ВСЁМ И ПОСМОТРЕТЬ КЕМ ОН ЯВЛЯЕТЬСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ !!!
Во всём во всём? Ну так дай мне как человеку свободу выращивать себе еду. Почему ты у меня отбираешь эту свободу, выращивать еду и есть то что я выращиваю?

offline
Ответить с цитированием