Показать сообщение отдельно
Petržel z Břežan
вечно синие щи
Аватар для Petržel z Břežan
Сообщения: 3,117
Регистрация: 14.04.2005
Откуда: Prague
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2006, 21:20
  #18 (ПС)
Вощем, space invaders - помнишь такая игрушка была восьмибитная на БК еще (может тебя и небыло в это время на свете) короче там космические пришельцы захватывали землю и задача играющего была землю эту оборонять, вот, инвайдеры эти (пришельцы тоесть) были сделаны в восьмибитной графике как раз таки из квадратиков из таких. И Дааавненько тоже во Франции чуваки решили выйти с инвейдерами на улицы и воплотить идею в стрит арт. Короче делается это сложно по идее ( у меня не инвайдеры... просто тоже из плиточек) сначала берутся плиточки составляется рисунок (у мя вон мальчик с девачкой с етлефонами) потом ищеца место, желательно труднодоступное и высокое, потом это дело клеится по одной плиточке (у меня полтора часа ушло на это произведение) при помощи жидких гвоздей или специального клея на глазурную плитку. вот результат так сказать на лицо) вобщем дело иллегальное и отчасти опасное.. так как можно здорово наебнуца с высоты (там где херачишь инвейдера) у нас их не так уж и много восновном это настоящие space invaders пришедшие к нам из франции, у меня другое.. у меня просто стритарт такой) мотивный мне нравица люди обращают внимание... короче инвейд да сити!!! и все путем)

offline
Ответить с цитированием