Показать сообщение отдельно
Calvados
новый пользователь
Аватар для Calvados
Сообщения: 434
Регистрация: 26.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2006, 13:00
  #67 (ПС)
PIKI, я внимательно прочитал. Вот цитата: "все сделано добротно но я не люблю темы про клубы и прочее,короче не люблю я чисто рэп для рэперов". Понять это можно только однозначно - клубный рэп - это рэп для рэпперов, а не для широкой публики.

Далее. Просто смешно слышать, что из-за того, что некоторые "простые люди" не понимают иностранных слов, их нет смысла использовать в текстах. Сейчас молодому поколению стыдно не знать английского, поэтому большинство - более-менее знает. И слова "мэн" или "фастфуд" уж точно для них не проблема. Та аудитория, которая слушает клубный рэп отлично понимает английские слова, которые использует, в частности, Сэт. А то что он из Краснодара совершенно не значит, что он должен вместо "мэн" употреблять "кубанский казак". Какая вообще разница откуда Сэт? У нас что? Табу на использование английского языка в регионах? Или типа если я из Латвии, страны ЕС, то имею бОльшие основания использовать английский язык в текстах, чем Сэт? Что за бред? Зачем себя и свое творчество чем-то ограничивать? Тем более языком? Да, мы русские. И читаем на русском. И любим русский язык. Но если когда-нибудь лично я или Сэт начнем читать только на английском - мы что? Изменим Родине? Пиздец бля!!!

offline
Ответить с цитированием