Показать сообщение отдельно
Damon
новый пользователь
Аватар для Damon
Сообщения: 261
Регистрация: 26.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2006, 21:58
  #221 (ПС)
Мде...
Концерт ниже среднего... Пустой зал (наверно человек 50 всего было...) и этим всё сказано.
Не за долго до 18:00 приехал ментовской фургончик и забрал всю группу Ю.В.М. + часть поддержки за распитие спиртных напитков в общественном месте... Просто ПИЗДЕЦ! Благо пацаны за нас впряглись (огромное спасибо Максу!!!!!!!!!!!), меня с Jay'ем отпустили сразу, а ближе к семи вернулись и остальные... Очень долго ждали разогрева, прокурили и "пропили" все голосовые связки и в итоге я еле отчитал свои части песен (((( сушняк пипец. И микрофон мне попался как-то стрёмно настроеный, в следующий раз буду более предирчив к звучанию... Меня ещё было слышно, т.к. орал во всю глотку, а вот например пацана и девчёнку, которые выступали после меня с этим микро не было слышно вообще... ( Большое спасибо организаторам, что выпустили нас вообще на сцену и выпустили первыми, предварительно собрав всех, кто был в клубе у сцены... Как и договаривались - "зажгли" А после нас (даже когда на сцене был Фургон), у сцены стояло 2 с половиной человека и вяло махало руками ) На Мэри Джэйн не остался, уехал, продолжение истории будет писать Jay) Надеюсь никого не покалечили, когда кидались дисками со сцены) Огромное спасибо ВСЕМ, кто приехал с нами и поддерживал нас!

ЗЫ Выступали в первые, надеюсь, были не хуже остальных молодых команд. Думаем на следующий концерт приехать... но если будет столько народу... лучше просто сидеть где-нить в углу, общаться и пить пиво... или вообще не приезжать

Фоты потом

offline
Ответить с цитированием