Показать сообщение отдельно
F2C
На своей Волне
Сообщения: 69
Регистрация: 02.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2006, 02:56
  #150 (ПС)
ОЙ мля....Пока читал ффсе Это ,то Просто рад был,что не Обдут..стока Флуда безпантового..ну написали 1 раз ГОВНО,нет давай обсуждать Почему ЭТО Говно такое Говняное..лана=))) я тоже тада в теме=))ну что от меня,то када я услышал читку,то чуть не упал=)))Мало того что это не для Лиги явно,потомучто он даже задыхается в некоторых местах,что сразу понятно,что если уж он задумал так читать,то над было ему не так резко в попыхах свою технику менять....Идея трэка сама по себе мне понравилась...Терь када в любой клуб буду заходить,то прям буду уже на девушек смотреть с Мыслью:"ВОТ ОНИ=)))БУДУЩИЕ МАМЫ=))" Этот глум мне правда понравися..Ну деффки в клипе вообщем неплохие...покрайней мере движения были наманые...МИНУс...НУ ЭТО тут 100 раз уже сказали=))чистяком 50 копеек=)))Читка в стиле пьяный 50+ДЭЦЛ+чего-то ОТ ЛИГИ(Дайте я хоть на это понадеюсь )От Лиги наверное остались его Рифмы=))Хотя в некоторых моментах ниче так=)))Смешат Тема чисто ДЛЯ Мажорной публики..ну ясно..Кушать всем надо=))Вот ща стало даже не писком моды а ОРОМ Моды разводить Мажорную публику(Хотя почему ща..Это всегда было)...Очки в стиле Страх и ненависть в лас ВЕГАСЕ=))Незнаю зачем Он их Нацепил,Может Хотел что-то сказать этим...Басейн не понравился кому-то?ну незнаю.. я бы в таком поволялся=)))И не 1 часок=))Тока Чтоб там Лиги не было=))а так...Клип правда для MTV..Вообщем, Клип неплохо сделан...Клоунов внатуре тока зря привели......Да...Если Лига рванет за Лавэ окончательно ..будет ЖОПА=))Ну для него есесенно=))Хотя ему я думаю уже пофигу=)
..А хз...вдруг Образумится=)

offline
Ответить с цитированием