Показать сообщение отдельно
mistm
aka Le Mast
Аватар для mistm
Сообщения: 220
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Домодедово мать его
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2006, 07:23
Домашняя страница
  #25 (ПС)
-
Цитата от OpuS :
[FONT=courier new]Давай на чистоту! ок? Я может быть и слинял, но только после того как понял, что лучше не жить иллюзиями так долго. Да я ездил к вам на студию целый месяц (ты Андрей даже микро запаять не можешь, всё время оттягиваешь) что-то писал... Ты прав я из ЖВ махнул как ошпаренный и вы оказались в тот момент рядом... Человеку свойственно анализировать... Тогда 15-го всё и решилось. Я не хочу менять шило на мыло. Мне более комфортно с пацанами из ЖВ... у нас с ними 5 лет связи (я ж говорил что ушёл из группы, но мы остались друзьями)... На следующий день после Планеты я туда поехал... А в понедельник решил уйти, если бы получилось бы вернуться в ЖВ -вернулся бы, но их и вас я понимаю... Считайте просто, что искомый фрукт так и не был найден... Я может продолжу развиваться а может начну деградировать... Бог мне судья? да, конечно. Я человек верующий. но он здесь не причем. Время всё раставит. А мне лучше работать одному) так намного легче. Тем более у меня жена, жизнь бля взрослая, работа... и для меня рэп - профессия/хобби. 23 года .... А плеваться, Андрей не надо. МИР[/FONT]
плеваться? дак хули ты мне тут пишешь что я Олух...
бог тебя осудит за то, что уж очень часто ты его без причины задеваешь, в каждом тексте хоть какое то упоминание...тогда 15 ты стоял на сцене как хер знает кто, но не как рэпер точно...прежде чем уходить ты мог бы сказать хотя бы так, парни извените, но... и не было бы недорозумений...ясен хер что тебе с парнями из ЖВ более комфортно, ты думаешь что мы это не понимаем, да?...
твоя вина в том что ты поступил как червь...сожрал сердцевину и слился в неизвестном направлении...
а что до микро, тот в который ты читал на порядок выше того что нужно запаять и хули? это не твоя проблема, ты просто приезжал (хотя хуй знает сколько раз Макс приезжал за тобой и отвозил назад) и читал в этот микро http://www.microphone.ru/view/akg_c426b_cb вместо этого http://www.microphone.ru/view/neumann_u87_ai кстати первый лучше, тот в который ты читал...
жизнь взрослая...мне 24 года и ты мне можешь не рассказывать...я знаю что такое жизнь...
кстати к сведенью ты официально не женат...так же как и я...жить иллизиями тебя ни кто не заставляет, открой глаза по шире...

offline
Ответить с цитированием