Показать сообщение отдельно
under_meth
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2006, 23:33
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #318 (ПС)
-
Цитата от fanerIIIuk :


Анлимит , музыка должна эволюционировать с каждым днем , месяцем и годом.. Южный рэп весь, это просто как рэмэйк всего однажды сделанного, одни и теже темы, биты, сэмплы, пизженные строки есенина , раскромсанные оперы дорогомышского, просто мало вы знаете , увлекаетесь мало , либо еще слепы. поэтому они не выстрелят никогда , поэтому тимати козырь а влади чмо..
ПОэтому Лига при деньгах , а триада нищая, почему?

Потому что коммерция это высокий уровень всего..

Да текста .. да они примитивны порою, но есть одно но.. это модерн, понимаешь .. это рап, это то что вынашивалось , и в конце концов встало на должный уровень, на западе уже никто такого не делает, то что сейас делает триада , там делали в 1997 годах . Я могу продолжить и хадушить тебя фактами, но спорить с тобой я не хочу. просто нет время и это бессмыслено пока лбом не ударишься сам не поймешь..
очень много глупых фактов, даже не буду комментировать... для примера задумайся САМ, почему это у ЛИГИ много денег, а у триады нет)) думаю, не додумаешься=) насчет того, что "мы мало знаем" не тебе судить, друже=) у меня давно вкусы сформировались, причем не после прослушивания трех четырех ебаных бездарных псевдомейнстримовых червей из рус рапа

offline
Ответить с цитированием