Показать сообщение отдельно
Брук
Хэви Ментал!
Аватар для Брук
Сообщения: 7,354
Регистрация: 12.04.2006
Откуда: Lemberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2006, 05:03
  #88 (ПС)
Re: Знакомства...
Горыныч написал: Главное в знакомстве заинтересовать девушку собой до знакомства... Неважно как... Это может быть взгляд, глаза и то как и куда ты смотриш... Если словил девушку взглядом дальше неважно что ты ей скажеш когда подойдёш важно как ты это скажеш... 1 впечатление в таких знакомствах очень важно, от него зависит своё ли имя вам скажет незнакомка ... Дальше дело техники... Тупо знакомется на улице но всёже если невтерьпёж то и это можно провернуть красиво... Если видиш что девушка не празно гуляет, а спешит или погружена в себя, такие знакомства обречены на порвал в 90 случаях из 100... Но всёже если ты удостоился взгляда то забудте про банальности... этим вы незинтересуете тигрицу развечто домашнюю кошку которая изнывает от скуки и одиночества... Надо подойти неожиданно как снего на голову и стать тут же "проблемой" девушки... 1. Подходят все методы вплоть до -"Привет как там прошла лекция с философии..." -"Обознался извени... может я смогу загладить свою вину коктелям?" 2. Хорошо начать с комплимента но неожиданного пусть непрямого а косвеного: "Привет где ты купила эту ковточку она тебе идёт.. Помоги пожалуста я как раз исчю подарок маме на день рождение..." "Привет извени неудержался божествиный зпах неподскажиш марку духо... извени что отвлекаю... я Антон... приятно познакомится... " Если вы банальны то забудте про рэп тут вам делать нечиго если вы рэпир то вы неможите быть банальными так как сама культура отрицает банальность... Короче у нашей братии это должно выходить просто... Главное смелость или похуизм...

offline
Ответить с цитированием