Показать сообщение отдельно
9Wall
Ёж Иголкин
Аватар для 9Wall
Сообщения: 1,297
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: и все...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2006, 06:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для 9Wall
  #557 (ПС)
Я в шоке, как можно не уважать своих поклонников!!!
3 (ТРИ!!!) года тянуть "резину" и выпустить ТАКОЙ!!! ~ альбом.
13 (ТРИНАДЦАТЬ!!!) треков это ПОЗОР!!! Неужели нельзя было-бы "дотянуть"
до, как минимум 15 - 17 треков. Меня "жаба задушит" купить такой альбом.
Я нечего не имею против самого УВАЖАЕМОГО мной человека, но так нельзя.
Признаный во всех кругах лучшым хип-хоп исполнителем, так "низко" (почти бездарем)
себя показать. Я так считаю - "ЛИГАЛАЙЗ" как сольный проект не состаялся или не
раскрылся полностью. Если это своего рода вершина творчества, то т. н. проект "ЛИГАЛАЙЗ"
можно закрывать. На МОЙ взгляд лучше было-бы оставаться в Underground_е или хотя бы
продолжить существование в других проектах и не куда не "скрываться", как это было
прошлый раз.


P.S. А не получиться-ли потом ?, также как в 2000 году ? "Последнее слово ЛИГАЛАЙЗА"


""Это моё письмо ко всем кто обращал внимание на то, что я делаю как репер последние 2 года,
ко всем, кто возлагал на меня надежды и для кого мой голос имел какой-то вес. Друзьям. Я человек,
который был предан своему делу, пока не свернул со своего пути, попав в простейшую ловушку,
купившийся на соблазн славы и став игрушкой в руках зла. Я оказался слаб, и предал то
понимание которое я нашел в хип-хопе, тот талант которым был награжден для иных целей.
- Хип-Хоп для каждого это путь к лучшему в себе. В моём случае он открыл во мне самое плохое.
Позор тем, кто пытается завернуть хип-хоп в фантик, и сделать его частью индустрии равлечений.
- Я был одним из них и поэтому не имею больше право голоса. Пусть то что я успел сделать под этой
личиной, то зло которое я успел привнести в искусство правдивого слова, будет противоядием, примером
того с чем нужно в себе бороться, для тех, кто способен отличить добро от зла, для сильных людей.
- Пусть мои ошибки будут показателем. Верьте в то что вы делаете. Бойтесь штампов и будте честны
перед собой и другими. Не повторяйте чужих ошибок. Последнее слово. ЛИГАЛАЙЗ.""


Не хочется чтобы такой человек, как ЛИГАЛАЙЗ наступал на "те-же грабли". Если это т.н. "Работа Над
Ошибками", то оценка такому "ученику" "неудовлетворительная".


P.S.S. Это МОЁ ЛИЧНОЕ мнение, и обсуждению не подлежит!




offline
Ответить с цитированием