Показать сообщение отдельно
Ba5tard
Junior Member
Сообщения: 13
Регистрация: 10.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2006, 23:25
  #811 (ПС)
Сначала мнение по альбому - понравилось всё,правда что-то меньше что-то больше...
Теперь своё мнение о концерте в Питере!!!
Концерт начинался в 20-00 Лига же приехал к 22...Я конечно после прослушивания альбома понял,что он считает себя богом(меня даже это особо не напрягает,хочет пусть считает),но блин позволять себе такое!!!Конечно он зажёг спорить не буду,но исполняю презентацию к альбому подразумевается исполнить его полностью с чем Лига не справился(ну блин кто справиться если приезжать с опозданием в 2 часа)!!!Конечно он может и продолжал на ночной party(поясню концерт проходил с 20-00 до 23-00,дальше начинается ночная вечерина) но платить ещё 500 рублей за вход не хотелось(билет на концерт стоил 350р) да и средства к тому времени были исчерпаны местным баром...Ну и ещё меня забесил его прикид аля пидовый-кожаный пиджачок и очки во всё лицо.Короче Лига походу мажором стал и для них же хочет читать...Общее ощущение отрицательное!!!Да и ещё вроде уже здесь обсуждалось(а может в другом месте читал) что Лига прикольный чел типа не сделал пиар альбому на смерти своей мамы...Да согласен молодец...Но на концерте он перед исполнением последнего отряда уделил время этому факту.Конечно вы можете сказать что это память и тд и тп,но лично моё мнение,это личное,эта не та информация о которой надо сообщать пусть даже своим фанатам,это своё...

offline
Ответить с цитированием