- Цитата от Джед :
чорный, ты неадекватен, я это уже понял. )))
общаться не умеешь совершенно, лишь только тупые подколки, надменная интонация, и провокации убогие.
теперь мне более-менее ясно почему это, ДПНИ, все дела. если ты считаешь, что каждый обыгранный таким образом случай, может заставить задуматься о том, что все азербайджанцы убогие.
собери своё ДПНИ и езжайте "крушить" национальные ОПГ, впрочем как и обычные ОПГ. этим вы поможете всем без исключения людям разных национальностей, проживающих в городе, не мешающих друг, другу.
епт. ты в который раз придумываешь непонятно что. тебя чо фантазировать в обэпе научили? понятно почему тебя оттуда ушли. видимо вместо того, чтобы делать свою работу ты целыми днями напропалую фантазировал
крушить опг - это не самоцель для национальных объединений типа дпни. в этом случае закон будет работать против них - ибо это фошшызм.