Показать сообщение отдельно
_П_Е_К_
tyrant
Сообщения: 711
Регистрация: 25.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2006, 15:05
  #1236 (ПС)
намедни решил до кучи для ознакомления купить дисок этот. из-за некоторого кол-ва новой музыки этот диск не включался мной и не собирался даже быть использованым по назначению... и под давлением друга, который любит это, мы все же решили послушать данный диск.

с самого начала режет уши нытьё грязного, скучно.. белый веееены сныы мечты.. блять плохо.. незачОт

и на каждыый трэк я приводил примеры и проводил паРралели с имеющимися уже в зачете у них композициях.
товарищ вынужден был соглашаться.... биточки уже не по первому кругу пошли одни и те же.. повторчики и заезженность некоторых рифм выносили мой мозг напрочь.
на меня давлело желание сидящего рядом дальше это слушать все же, не смотря не на что. продолжаем....

нет нет нет.. плохо плохо... все одинаково..
итут одна песенка где поет телочка и эйсид.
ну очч приятная.. первый грусный читает не особо портя картины.. гармонично достаточно он там... потом девочка эта красивенько поет... эйсид... заканчивает словами что то там про смотреть в даль или на берег... и тут ОН...грязный грустного белого клон совсем не в тему кричит что то там)))) ну совсем...

offline
Ответить с цитированием