Показать сообщение отдельно
соткана_солью
Junior Member
Аватар для соткана_солью
Сообщения: 1
Регистрация: 06.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2006, 21:28
  #1246 (ПС)
Ехали 4 суток чтобы почувствовать "добрую грусть" в живую, каждой клеточкой кожи. Огромное спасибо Кухне за новый альбом (=глоток воздуха) , спасибо за "Нет Волшебства" и "Другие Берега" - вы у меня постоянные.
Стараюсь, росту до понимания всего, что там.
Спасибо за концерт. Питерцам и Вашему городу благодарность за гостеприимство, своими добрыми глазами Вы открыли мне Питер с другой стороны, он - волшебный, лучший!
Крэки спасибо за то, что нахожу кусочки себя в Ваших песнях. За ощущение теплоты в этом холодном мире. За то, что открываю в себе - себя настоящую.
Ваша музыка - консервный нож для открывания моей болезненно-одинокой, тоскующей по раю души.Вы обнажаете все то, что так долго пылилось внутри, выворачиваете наизнанку, делаете меня сильнее, лучше.
Ваши песни - моя боль,и мое лекарство.
Спасибо за новые чувства, эмоции, переживания,за вдохновение, за возможность почувствовать как туманно-приятно кусается муза, за новые глаза, за новые ладони, за внутренние шрамы, как пропуски на ступень выше, как ключи в следующие комнаты.
Ежеминутно, навеки влюбленна в Вас, в Ваш город, во все "глаза по пути".
Ненасытно.
Ко мне на руки рассыпались мои секреты и ладони плачут под тяжестью неразгаданных моих сторон, неизвестных. А я счастлива , потому что нахожу ключи к ним в том числе и в Ваших песнях. А когда потрескавшаяся - склеиваю себя из Ваших стихов, Вашей музыки.
Спасибо за искренность, за чистоту, за честность, за позитив, за откровенность, за доброту, за грусть, за желание подумать о важном, о многом, о вечном,
за небоязнь показать себя изнутри, за тайны от которых порою неловко, за личное, за возможность узнавать свои чувства и настроения в Вашем творчестве.
Ваша музыка беспощадно вскрывает мне вены, крючками нот вытаскивает наружу каждую мою боль, а потом виновато зализывает их соленым губами. и соль лечит
В поисках смысла всего происходящего, в поисках себя лучшей, Вы - мои помощники.
Вы - мои проводники на пути к сумасшедствию.
Ассаи, Марат,Фьюз огромная благодарность и уважение Вам. Дай Бог Вам здоровья и неиссякаемого творческого потенциала, вечной влюбленности музы в ваши
руки, глаза, сердца. Солнца Вам и преданность в глазах,
теплоту ладоней, искренность улыбок, доброту слов, нежность хрупких плеч, надежность и понимания близких, открытых чистых сердец на вашем пути.
Вы - Волшебники!Лучшие! Маэстро Эйсид твой вокал рождает на моих губах улыбки, радость в глазах и позитив в сердце. Спасибо!
Респект от Нового Уренгоя, позвольте и нашему городу окунуться в мир "доброй грусти". Вместе с вами по реке. Ждем!
Ассаи при встречи с тобой хотела сказать совсем не то, что сказала. дрогнуло..взрыв
Ассаи я утонула в бесконечности твоих глаз, закована в твоих стихах, растворилась в ритме твоих мыслей, запуталась в паутине твоих секретов, и с покорностью воска таю под прицелом твоего голоса. Спасай.
спасаешь своими песнями.
В моем холодном городе согреюсь мыслями о том, что я была у Вас в гостях и чувствовала тепло Ваших глаз. Как золотисто - малиновое молочное утреннее небо Питера смешивалось с ароматами рассвета, со строчками, с музыкой из "По Реке" и через окна моих простуженных грустью глаз переливалось в мои вены.
и останется навсегда.
приподнимая кожу моря своего альтер мира, впускаю Вас.
Айда по реке, по волнам, к другим берегам, в мир, где ЕСТЬ волшебство! Спасибо!
Был Рай!а теперь домой. Но я так и останусь в солнечных бликах на Неве, отражением в золотых куполах церквей, в песнях ваших птиц, в брызгах фонтанов, в темной кухне
на приморской, на страницах желтых книг, в глазах самых добрых людей, в прохладе белых ночей,в пыльных окнах старых домов, в фотографиях рядом с вами, в прожилках зеленых листьев,в этом письме, в недопитом коктейле в Пятнице, в ничьей памяти и где то между двух частей разведенного моста..."города Ленина"

Искреннее СПАСИБО! ненасытное..ненасытная,плененная,зачарованная вами.
С уважением, Эля.

offline
Ответить с цитированием