Показать сообщение отдельно
колючий
Meanimal
Сообщения: 337
Регистрация: 04.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2006, 10:42
  #231 (ПС)
Выступление в клубе "Планета Льда" 15 апреля 2006 года.
Автор - L.Pro

15 апреля 2006 года в клубе Планета льда (г.Москва) состоялся концерт с участием замечательных групп или как было отмечено у нас на главной странице "монстров хип-хопа" - D.O.B., Da Bomb, Гек, ИМ. Как вы сами понимаете мы тоже принимали непосредственное участии в этом мероприятии. Сразу хочу сказать, что я простой парень из Воркуты (посёлок Воргашор. Кто хочет знать перевод сообщу за скромную плату, девушкам...договоримся) и поэтому я сразу начал неприлично показывать пальцем в сторону Джипа, Гека, да короче во все стороны. Мой дружищще Цитрус, родом из другого, не менее именитого посёлка Юр-Шор (с ним договаривайтесь сами) следуя моему указующему персту, незамедлительно заёбывал всех своей видеокамерой.

Не буду тебя утомлять своими впечатлениями, мой искушённый читатель и сразу перейду к делу.

Лично мне сам клуб понравился, хотя злые языки утверждают, что пространства было маловато. Слава господу нашему богу, микрофонов хватило на всех. Ну и понеслось - Ударный отряд, Волшебники страны 02, Тёплые края, Welcome to Паляны (может чё забыл, ну да вы простите меня, третий десяток пошёл). На закуску отчитали Кто с Нами? Отрадно что в этот раз с нами таки зачитал Цитрус (законный обладатель второго куплета). Ну что вам сказать, друзья? Выступили очень даже заебца. Ну и отметили конечно. А дальше...познакомились с замечательными ребятами из группы ИМ и Олесей.

Поговорили с Геком (кто знает поймёт, то о чём речь идёт))). Попили водки (водка вэри матч) и отправились на ночёвку к Санычу. По пути познакомились с двумя дэвушками, имена их к сожалению стёрло неумолимое течение времени. Мы с Цитрусом попали в клоачные неприятности, в результате чего об талантливую голову моего друга были разбиты две бутылки пива сомнительного происхождения, милиция, но....Это уже совсем другая история.

В общем всё понравилось, всем Рэспект и Уважуха.

http://www.gienasclan.ru/

offline
Ответить с цитированием