Показать сообщение отдельно
Волхв
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2006, 19:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #15 (ПС)
Ну я вообщем коротко опишу по каждому треку...

01. Интро
Фрагмент из какого-то совестского фильма...

02. Высшая лига feat. R.Sen
Начинается трек немного по-идиотски... Какую-то херню повторяют много раз. А дальше репрезент чисто в стиле Принца - о том, что он не слился, что останется здесь надолго, поменяет взгляды на законы жанраа и т.д... Ну и про лейбл его пару слов. Очень так неплохо...

03. Моя земля feat. Настя Иванько
Ну а здесь вроде посвящение родной земле... Правда он её бэйбой почему-то называет... Поэтому может и не земле. Такой лирический трек о жизни...

04. Мать пишет
Здесь в куплетах - как бы слова из письма матери, а в припеве сын просит у неё прощения. И ещё слова "мать пишет", засэмплированные из какой-то песенки старой повторяются всё время.

05. Ухожу feat. Настя Иванько
Сначала приятный проигрыш на пианино идёт. Потом девушка такой красивый стон издаёт. И Принц говорит: "Михей, это всё для тебя. Спи спокойно.". Трек о жизни и смерти поэта. По сути, посвящение Михею. Припев красивый.

06. Говорят...
Снова лирика. Трек о расставании. Точнее, о бросившей его девушке...
"За счастье быть с тобою я буду драться"
В припеве снова сэмпл из песни какой-то старой играет.

07. Пацанам я посвящаю...
Здесь треки перепутаны и вместо этого идёт Не отпускай feat. Алёна Омаргалиева. У Принца тут текста совсем немного и, в основном, весь трек девушка поёт. О любви такая песенка.

08. Не отпускай feat. Алёна Омаргалиева
Ну а тут значит на самом деле идёт Пацанам я посвящаю.... Трек с предыдущего альбома Южного Централа. Вроде бы перечитанный. Пацанам типо посвящение. Мне с последнего альбома Южного Централа этот трек больше всего нравился.

09. Хочешь быть со мной?..
А это трек про страшных тёлок, которые наштукатуриваются, чтоб красивыми быть. Прикольно.

10. Какая у вас душа... (skit)
Опять отрывок из какого-то фильма. "12 Стульев" вроде бы, которые с Мироновым...

11. Только ты feat. Понятный День & R.Sen
Совместка с чуваками из Астрахани - Понятный День (ныне 3NT). В куплетах у Принца с Арсеном посвящение любимым женщинам... У 3NT, в принципе тоже, только более фривольное.

12. Ты моя синьорита feat. Jiffy Jey
Не понравились мне Jiffy Jey. А у Принца хороший куплет. Он тама читает, как охуенно они с сеньоритой этой время проведут. Минус от Айболита.

13. Выбираю я
Тут трек про политику. Типа "Восточной Расы" с альбома Централа. О том, что он выбирает для своей державы лучшее.

14. Про самовар (skit) feat. Скромняга
И когда этот сумасшедший алкоголик успокоится. Почти на всех альбомах какую-то хуету жёсткую рассказывает так, что непонятно нихера. Тута он рассказывает о том, как самовар у дядьки спиздил.

15. С понтом Феррум feat. Б.М.В.
Дисс на гражданина Владимира Феррапонтова. БМВ чё-т не впечатлили...

16. Обвал средств (skit) feat. Скромняга
Опять этот страшный человек рассказывает странные вещи, а потом начинает сильно смеяться.

17. Зацените пацы...
Ну тут типо наставление пацанам. И на Феррапонтова наезды.

18. Наркотик-стоп
Как из названия понятно - трек против наркотиков... С чуваком каким-то совместка, только про него не написано ничего...

offline
Ответить с цитированием