Показать сообщение отдельно
Дигги Ди
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2006, 13:03
  #351 (ПС)
-
Цитата от Влади :
Спасибо всем, кому понравился альбом. Особенно тем, кто не сказал вообще ничего плохого. Мне и самому альбом - честно, нравится Я тяжело работал!

Я прочитал почти все ответы, и некоторые люди меня поразили. Здесь ведь сотни раз уже перемалывалось соотношение попсы и непопсы. Форумщики, разве можно быть такими невосприимчивыми ?!!

Думаю, что если б "страна услышала" этот альбом года два назад - то решила бы, что это дремучий андерграунд для избранных.

И заметьте, что года два назад я не посмел бы сказать "страна услышала", т.к. копий бы разошлось в 20 раз меньше. И про Касту бы продолжали ходить слухи как о каких-то там таинственных грибниках или мрачных отшельниках или каких-то бандитах из Ростова (где-то 2 года назад я такое читал и слышал).

Мы развеяли тайну. Не каиф быть как витас (с жабрами он всё таки или нет? то знает?)

Мы с тех пор о себе дали большое количество информации: текстовой и визуальной. Потому что видели, что многим это интересно. Ну а нам - это необходимо, чтоб продолжать серьезно заниматься рэпом.
Ведь не снимать клипов для современной музыкальной группы (для которой музыка это профессия) - это все равно что не делать фотографий для обычного человека.

Есть же в Австралии аборегены, которые сознательно отказываются фотографироваться , т.к. считают, что душа не найдет покой, если есть фотографии.

Наше промо не содержит ничего искусственного и негативно сказывающегося на обществе или на личности (разве что план. Но его и так курят 90 % молодежи). Более того, мы представляем из себя людей, проповедующих здравый смысл и силу воли - в стране, где молодежь метается, незная что делать с жизнью. Так что я убежден в том, что сделанное нами в промо - это хорошо.

Поэтому к людям, которые относились раньше к нам лояльно, а теперь поддались тривиальным предрассудкам и изменили к нам отношение после того как мы стали известны, к этим людям я плохо отношусь. Они демонстрируют плохие личные качества. Сродни подлости.

Вы же сами желали нам успехов! Спасибо. Мы достигли успехов.

Теперь для разнообразия пожелайте нам неудач, что ли.

Еще раз спасибо всем, кому понравился альбом. Особенно тем, кто не сказал вообще ничего плохого. Мне и самому альбом - честно, нравится. Оставайтесь с нами и будут альбомы еще лучше.
word!

 
Фотографии:
(74.1 Кбайт / 173 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием