Показать сообщение отдельно
FIST
...
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2002, 18:50
  #531 (ПС)
2vetal - А тебе бесплатно! (Если конечно обложка еще не доделана, а нет, так на третьем альбоме! А ты пиши стихи в грубой форме. Если желание есть, то все будет замечательно!
2HumanoiD – Ты не смотри на это, как на что-то хорошо написанное, посмотри на стихи немного под другим углом. Ну, к примеру, посмотри какие проблемы в них затронуты, покапай немного поглубже поверхностных слов. Ты поймешь, что это все те же дурацкие проблемы, которые случаются с каждым человеком ежедневно, а если и не ежедневно, то раз в жизни-то точно. Если ты проникнешься какой-то волнующей тебя темой, то ты обязательно сможешь написать даже лучше. Все слова простые, я еще не научился красиво выражать свои мысли. Учусь потихоньку. Мне просто это в жизни помогает, вроде бы опишешь проблемы свои, душу выльешь до дна и куда проще становится дышать. А если делать это для кого-то или просто для того чтоб что-то делать, то лучше за это вообще не браться. Все получится!

Еще, хорошо, что вспомнил, я хочу сказать всем, кто пускает какие-то детские слухи про меня в чатах и т.п., что все это полный бред слабоумных малолеток.
1) Я никогда не употреблял и не буду употреблять наркотики, как сильные, так и слабые. Да и не общаюсь я с людьми, как-то с этим связанными.
2) У меня никогда не было одновременно несколько девушек (да еще и в разных городах). Скоротечных связей и подобных белебердистик вообще.(!)
3) Ни малейшего пристрастия к алкоголю… (Могу себе позволить одну-две бутылочки пива иногда, но и это не каждый день и даже не через день). Любой из моих друзей подтвердит, что я и водку-то максимум раз в год пью…
4) Короче наткнувшись на какие-то подобные вещи вы можете смело послать этого человека от моего имени!
Да, вот так и живем… Не могу только понять, кому нужно придумывать этот бред.
P.S. Еще разок хочу попросить вас не относиться к моему творчеству, как к рэпу. Я много лет живу с этой музыкой, но мое творчество это не РЭП, это просто то, что я делаю и чем я живу.
Удачи всем!

offline
Ответить с цитированием