Показать сообщение отдельно
Kopus
C.P.T.
Сообщения: 176
Регистрация: 05.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2006, 22:54
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1 (ПС)
Compton - "Без Остановки" (2006) пресс-релиз
Вашему вниманию предлагается альбом группы COMPTON под названием “Без остановки”. Ритмичный клубный рэп и хороший олд скул в скитах делают его зажигательным. Стоит отметить, что в альбоме принимал участие афроамериканец из Нью Джерси Ikon, с которым был записан экспериментальный батловый трэк "Пуля в голове", а еще последним трэком идет drum'n'bass Remix на трэк "Вечера" от известного диджея Dk Foyer'a. Также альбом содержит клубные хиты, например "Арабская", "Сверху-Снизу" и "Вечера", которые наповал сражают слушателя мелодичностью и ритмичностью, под них охото двигаться.
Compton - это Kopus, KENT и Кей Си. У каждого участника свои достижения и своё звучание. Kent успешно побеждал проводимые хип хоп батлы, например он был признан Rap Super Star по версии www.streetlife.ru, а также он был победитель батла www.rusrap.ru. Kopus долгие годы занимался продюссированием группы, у него свой стайл и своя подача трэка слушателю, он добавляет ритмичные мотивы и успешно занимается продвижением команды. Кей Си недавно вошел в состав Compton'a и внес новое олдскуловское звучание, например в трэках : "Ствол", "Алло, продюсер", "Палива" и "Поле чудес".. За 2006 год группа объездила несколько городов России с хорошей качающей программой. Они принимали участие на фестивале Rap-Bitva в городе Уфа, публика осталась не безразличной к их творчеству и спустя несколько месяцев они были приглашены на крупный Open Air. Трэк "Арабская" взяли на радио "Динамит FM.Челябинск".

Рэп-группировка «Compton» образовалась в 2005-ом году, но участники группы начинали занятие рэпом еще за долго до этого. Их цель – развивать хип-хоп в Челябинске и России, которую они успешно реализуют. Команда участвует в фестивалях и батлах, проводимых в разных городах, их трэки появляются в сборниках и крутятся на радио.

Трэклист :

1. Вечера
2. Арабская
3. Пуля в голове (feat. Ikon)
4. Детка (feat. Ната)
5. Качает (feat. Cash)
6. Поле чудес (скит)
7. Я не ты
8. Сверху-Снизу
9. Алло, продюсер
10. Палива (скит)
11. Ствол
12. Sexy Girl
13. Без остановки
14. Четверть мили
15. Лодка
16. Вечера (Dk Foyer Mix)



Дата выхода : октябрь-ноябрь 2006
Выпускающий лэйбл : ВУ ПРОДАКШН
Места продаж : Россия и страны СНГ
Официальный сайт группы : http://www.compton.ru

СМОТРЕТЬ ОБЛОЖКУ
СКАЧАТЬ СЭМПЛЕР

offline
Ответить с цитированием