Показать сообщение отдельно
Маркант
собрал кубик рубик
Аватар для Маркант
Сообщения: 3,590
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: СПб, ул.Коллонтай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2006, 19:00
  #447 (ПС)
-Цитата от ofspades Посмотреть сообщение
Че за бред???? Че вы всех под шаблоны гоните??? Ребята работают в своем стиле!!!! Причем не пижном!!!!! Рэп - это стихи под музыку исполненные в своем стиле!!!И че??? Если стихи не про блядей и не про то какой я крутой то это сразу не рэп? Кто про что думает,тот про то и пишет!!!Ребята делают так как им нравиться и как у них больше всего получаеться!!!!! Рэп должен быть разным!!!!!Или вы хотите сделать как в метале:дезметал,паверметал и т.д.????? Ганстарэп,рэп-добрая грусть???Но все равно это рэп,пусть одним нравиться ганста,адругим грусть!!!Мне например по настроению,я люблю и то и то!!!! И Севзквад у меня идет на ура и креков слушаю с удовольствием!!!!Каждый передает свое настроение!!!!А за то что группы становяться менее похожи друг на друга нужно радоваться,русский рэп просто пускает ветки,а значит растет!!!!
Спасибо всем кто продвигает русский рэп пока мы тут рассуждаем кого как называть!!!!

Согласен, я даже переубедился. Очень доходчивые доводы. Но все равно, Kreс это ненадолго. Еще один такой же альбом и все.


Насчет Многоточия, идите все в жопу. У них свой стиль, не в такт, под тяжелую музыку, матом! А тексты цепляют! Неужели щас Krec не в каждом мобильнике? Просто у Krec, 3 альбома(4 с Ассаи). Меня зацепил только нет волшебства. Особенно Под стук колес и Спальные районы(в одном районе с ними живу). Остальные альбомы один, потолок два трека и все. Просто у них песни ОДИНАКОВЫЕ, строчки даже повторятся!

offline
Ответить с цитированием