Показать сообщение отдельно
Дикобраз-Ананас
|m|100x100|m|
Сообщения: 1,048
Регистрация: 21.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2002, 03:08
  #86 (ПС)
Уважаемые ЧМАшники, я бы хотел вернуться к началу нашей беседы!
Не столь давно, работая грузчиком на одном не самом известном военном предприятии нашей Родины я наткнулся на удивительное открытие... Нет, это в самом деле поразительно. Еслиб ы я не видел это собственными глазами - никогда не поверил бы... Но ближе к делу...
Однажды, к нам пришла Машина. Я даже скажу больше - Грузовик. На КПП ее досмотрел сержант Гонорейчук и пропустил на склад. Но приставил конвой из 4 (заметтье, 4 !!!) рядовых Особой Дивизии. Разгружать Груз пришлось мне. И как не пыталось начальство сделать вид, что оно крайне заинтересованы в огромной УФО, лежащей внутри Грузовика, я видел - истинная цель Доставки была рядом. Где-то рядом. Пошарив глазами, я не сразу, но все-таки сообразил - суть груза составлял пленка, которой была обернута УФО! Пузыри на ней были в 16 (заметте, в 16 !!!) раз больше обычных. Это непостижимо, каким образом нашим спецслужбам удалось провести такой ГРУЗ без малейшей утечки информации, но факт остается фактом......
таким образом, нечаяно (но вы-то меня понимаете, в таких ситуация не бывает слова "нечаянно" !) я наступил ботинком на один бузырь. Время как будто остановилось. Я ощутил биение сознания в самой глубине своего мозга. Вязко, с густым шипением газ вырывался наружу. Я видел как конвой попадал на землю в конвульсиях, прапорщик Федунков медленно тянулся к дальнему краю пленки с явно эгоистическими, недостойными помыслами , полковник Бездумцев бешено вращал глазами и непристойно выражался губами и жестами, а весь генеральский состав заливисто смеясь прыгал по пузырям. И даже сержант Гонорейчук оставил КПП и пытался пробится к Грузовику. На следующий день я не вышел на работу. А в новостях передали о страшном пожаре на заводе рыбвоенколхоза...
Вы знаете, говоря это я уже рискую, ведь сколько ни ходила слухов об этой чудо-пленки - нет ни одного доказательства ее существования. Ни одного, кроме этого! Сейчас весь мир увидит... Кто это? Что он от меня хочет? Охрана!!!...

offline