Показать сообщение отдельно
Recordie
активный пользователь
Аватар для Recordie
Сообщения: 1,908
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: и куда:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2006, 11:52
Live Journal MySpace
  #152 (ПС)
-Цитата от Хмуры>=( Посмотреть сообщение
есть желание сделать будку габоритами 1,2 в длину и метром в ширину....высота 2,5

вот чё посоветуете,из чего каркас собрать? из чего три стены сделать? чем набить стены сами и чем внутри обить что бы звукопогллощение было на уровне,как вентиляцию сделатьи что по поводу двери....


и правда ли коробки из под яиц хорошо звук поглащают?
у нас будка таких же размеров, делали из металлоконструкции(профили) перед тем как делать советую всё продумать очень очень всё продумать, потому что мы делали и ещё раза 2 потом переделывали....забивать можно ватой....у нас "акустик баттс"..толщина 50 мм....лучше делай 100....ищи профили на 100, гипсокартон и всякие расходные материалы, дюбеля,шурупы,перфоратор,дрель...потом строится каркас из профилей....надо делать с расчётом того что ширина пластов ваты 1000 на 600, и делать профили в стене из этого расчёта чтоб вату прям в него вставлять, но можно и так наложить всёравно гипсокартоном приложите....окно и двери...пока не знаю как крепить, мы вот токо заказали, на сл неделе готовы будут....там на месте разберёмся...свет тоже не ставили пока но всё уже купили, купили галогеновые лампы(маленькие такие, как в ванных ставят) выключатель,и примочку которая продлевает жизнь ламп и делает такую фичу:когда включаешь свет он как бы разгорается секунды 2......вчера всю эту схему пробовали подключать так раз 8 пробки выбивало и искрило из розетки, меня чуть не прихуярило нахуй насмерть, блять обидно было бы, студию уж почти доделали а я сдох........в итоге оказалось что выключатель хуевый.....хотя хачик на рынке его забылл посчитать .....но потом мы догадались почему он его не посчитал, сука, хуёвый дал ......
вообщем по ценам:
гипсокартон: мы взяли 10 листов 2.5метра на метр.....за полтинник чтоль шт....брали через знакомых потому и дёшево.На рынке рублей 100 он же....кароче 500р
вата:отдали 3 куска за 50 листов по 50Х1000Х600(акустик баттс, можно изовол....это аналог)
профиля:бля, не помню за скоко брали....брали тож у знакомых, но дешево .....но его сука надо много, ещё надо брать...ну косарь хуй с ним
свет:полтараха, с запасными лампами
КАРОЧЕ 7000 вместе с непредвиденными расходами....если брать у знакомых строй материалы + 6000 окно и дверь....вот так вот...... блять даж одежду се не могу купить....хожу как бомж бля, зато со студией

offline
Ответить с цитированием