Показать сообщение отдельно
Le Chacal
Junior Member
Сообщения: 24
Регистрация: 14.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2006, 20:14
  #809 (ПС)
Частенько во всех темах читаю и эта не исключение, куда катиться русский рэп?
А вобще кто нибудь может дать "определение" что это такое:русский рэп?
РЭП как направление я слушаю с 90ых ,где то с этого отзрека времени,"русский реп", надо лезть смотреть даты выходов альбомов,но началось вроде с вайт хот айса,Бэд Б,хотя я наверно даже сколько мне лет было не вспомню,могу сказать точно что тогда ХХ движение набирало свои обороты.В москве на улицах встречались люди в балахонах ONYX,которые покупались на арбате,где честенько получали хорошенька от всяких типчиков в косуках стоящих рядом у магазинчика в коих эти балахоны продавались.Веселое было время.И я что то не могу дать точное определение что такое "русский рэп",но зато частенько слышу и читаю, что он куда то падает,на курс долара смахивает в новостях по утрам,тот тоже падает.Господа эксперты ,проконсультируйте пожалуйста,что это есть,и какие таблетки надо пить чтобы он не падал,не катился,да и вобще ничего плохого с ним не происходило?
По мне ,так все на уровне в российском ХХ сообществе,каждый стоит на своем первом месте ,каждый из исполнителей номер 1 для своих слушаелей.Посто кто то из них может спокойно перенести какое то движение в развитие этого исполнителя ,а кто то нет.Да и не забывайте что в месте с этим исполнителем меняетесь и вы сами и ваше предпочтения,так что ,возможно он не "мудак" ,как вам кажется, и не скотился и не лошок,просто время поменялось.
Хотя это извечная проблема,сначала толпа натягивает корону на уши человеку,орет что она вся его,потом старается запихнуть эту корону в анальное отверстие данному товарищу с криками какой он не хороший человек и редиска,а потом по прошествию времени конанизируют его .....
Не ибете мозг себе и другим,слушайте то что вам нравиться и то что качает и проявляйте хоть какое то уважение к людям , которые все таки что то сделали и делают, "Не сотвори себе кумира,дабы неразочароваться в нем......."

А,Лига все еще рубит,просто мы на "другой волне".

offline