Показать сообщение отдельно
Габонская Гадюка
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2006, 13:45
Live Journal LastFm
  #746 (ПС)
В связи с приближающимся баттлом, наши известные эксперты: оффициальный биограф Тупака Амару Шакура Сергей Ковалёв (обТАША С.К.) и генеральный директор Wu-Wear Russia Константин Небесных (гдWWR К.Н.) делятся советами и мыслями о предстоящем баттле:

обТАШ С.К. -Конечно, с уходом великого Тупака особой надобности в подобных мероприятиях я не вижу. Ничего лучше, чем "Меняйся" или "Funky Killers" уже не придумать. Просто поймите это. Но, попытаться не посрамить честь создателя гангста рэпа попытаться можно... Единственное, не переводите его песни для собственного исполнения. Все официальные переводы его песен давно выучены настоящими ценителями наизусть. Только у Chief'а одной только Changes 29 переводов... Кстати, у кого фантазии не хватит на свой трэк - перечитайте просто лиговскую "жизнь" чуть побыстрее и без припева. На первый раунд пройдёт.

гдWWR К.Н. - Для меня большая честь быть одним из спонсоров этого баттла. Победитель получает пожизненное право бесплатного посещения всех вечеринок, организуемых Wu-Wear Russia, а также сертификат на 1000 шаолиньских долларов, т.е. на 30 000 рублей, которые он сможет потратить на одежду Wu-Wear в одном из наших официальных магазинов в ТК Мега в Химках или в ТК "Охотный ряд". Кстати, по соглашению со Скальдом, Wu-Wear Russia спонсирует только занявшего первое место. Все остальные - это проигравшие, и Wu-Wear Russia не интересно какое-либо сотрудничество с ними. Мы были и есть номер один, и остальные нас не интересуют.

о теме отборочного раунда:

обТАШ С.К. - Тема - жесть. Вся глубина её чувствуется на кончиках пальцев. Тема прёт, качает, цепляет... Как человеку, видевшему в жизни всё, мне она особо близка. Надеюсь, у участников такое же к ней отношение. Я жду много хорошего гангста-рэпа и интересных концептуальных треков.

гдWWR К.Н. - Тема - гавно. Кто у вас придумывает такие мудовые темы? Я не понимаю... Настящая тема должна отражать реальное положение дел в хип-хоп индустрии на сегодня, а не вертется около "Детского Мира" и программы "Спокойной ночи, малыши!". Надеюсь, что настоящие рэпперы не попадут в ловушку этой идиототемы и сдадут качественные трэки.

пожелания участникам:

обТАШ С.К. - Удачи! Слушайте Тупака и уважайте его музыку.
гдWWR К.Н. - Удачи! Пишите рэп и носите Wu-Wear!

взято с сайта www.rap.ru

2Pac-Changes
offline