Показать сообщение отдельно
Battle Bot
Robot
Аватар для Battle Bot
Сообщения: 292
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: battle8.Hip-Hop.Ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2006, 19:00
Домашняя страница
  #50 (ПС)
-Цитата от Daz(Intr.O.) Посмотреть сообщение
Уважаемый Баттл Бот, вот такой вопрос по названию трека (продолжаю мысль =)): Вы сказали, что трек можно назвать как угодно и что если попадутся 2 участника с одинаковым именем, предложат выбрать другое. Так если один трек будет называться например "otborhip-hopruname.mp3" а другой "zhizn_igra_name.mp3" где в обоих случаях имя участника NAME, как сервер сразу определит, что имена одинаковые и предложит выбрать другое имя? И второе. Предположим, у меня группа, которая состоит в объединении. Можно ли в регистрационной заявке (если таковая будет) мы все (Те, кто в объединении) подпишемся так: Имя(Название группы/Название Объединения)? С уважением, Daz
Я вам немножко приоткрою завесу тайны.

Форма отправки трека будет включать в себя поле имени, имейла, и собственно поля для вашего трека с вашего жесткого диска.

Вы пишете имя, имейл, указываете файл. Жмете отправить. Я или мой коллега (тоже робот) проверит по базе данных есть ли уже такое имя среди участников приславших треки. Если есть, вам вежливо предложать выбрать другое имя, если нет, то ваш трек переименуют по типу 0187_battle7_round1_mchammer.mp3 -- где mcahammer -- это имя которое вы ввели в поле имени. Из этого видно, что то, как вы назовете файл играть роли не будет. Файл все равно будет переименован так, как мы посчитаем нужным.

Да, название объединения, клана, клики, сквада, семьи, кружка -- можно писать в имени

offline