Показать сообщение отдельно
dj Urbanite
SUBNOTO12
Аватар для dj Urbanite
Сообщения: 974
Регистрация: 29.05.2001
Откуда: MSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2006, 16:46
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для dj Urbanite с помощью MSN
  #6 (ПС)
всегда рад помочь...

по поводу триггер фингера, в принципе особо негативных впечатлений нет... только качетсво сборки и метриалов вызывают некоторые нарекания... (пластик на самих пэдах не очень приятный и после долгих часов стучания оставляет черные пятна на пальцах)... в сравнение с MPD16 который у меня был до этого, триггер фингер намного более удобен именно тем что его можно настроить как душе угодно (очень эластичные настройки МИДИ)... но я никогда не пользовал серьезно Фрутик поэтому не знаю как он работает с МИДИ... в принципе если бы был выбор на тот момент наверное взял бы себе MPD24...

Если ты собираешься использовать его с ВСТ интрументами типа Контакта или Батарейки то все очень просто... надо только настроить пэды на разные ноты и на те же ноты кинуть сэмплы в сэмплерах... а можно в контакте один и тот же сэмпл, по средству создания зон одного из того же сэмпла, разрезать его на куски и пускать с пэдов...

Хотя триггер фингер и идет с н'ным кол-вом настроек, свои настройки все же придется программировать, но их можно сохранять... так для батарейки и контакта обычно у меня один и тот же исходный шаблон просто с нотами от C3 на 16 нот плюс, и потом во втором шаблоне следущие 16 нот вот так вот все просто... так что отдельных пресет нужен только в случае если очень уж специализированное применение... типа того что я делаю при выступлениях лайвом с апокриффом... там для каждой песни я создал по пресету на которых висят все настройки эффектов которыми я фильтрую инструменталы...

offline
Ответить с цитированием