Показать сообщение отдельно
Heartless
the purist
Сообщения: 1,462
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2006, 22:23
LastFm
  #29 (ПС)
-Цитата от Time Poison Посмотреть сообщение
Heartless.ru как думаешь, ну или твоё мнение.....Мобб диппы как думаешь када втянулись с гей юнитами, больше приобрели или все же наоборот....твоё мнение интересно...
Ты знаешь, чувак, мне кажется, что особенно это на них не повлияло. Когда ты в рэп-игре в течение большого промежутка времени, ты уже сам знаешь, что делать, как делать. Они выиграли по деньгам, это очевидно. 50 подарил каждому по Поршу + контракты, мне кажется, миллионные. Я читал интервью на mtv.com, где Havoc сказал, что они совершенно не расстроились из-за низких продаж, а просто сделали свое дело и теперь у них в каталоге на один альбом больше. Лукавят, конечно, но тем не менее. Проиграли же они из-за того, что появилась возможность покупать продакшн чужой (для меня это минус, потому что Хэв и сам справлялся) и совместные песни со всеми артистами G-Unit.
В любом случае Моббов уже никогда не будет таких, как раньше. Голос у Пи изменился, мода на биты поменялась. Ранние альбомы слушаешь - как будто сам в Куинс приехал Злые, атмосферные, гнетущие треки, ну круто, одним словом. Через 12 лет все по-другому...

offline
Ответить с цитированием