Тема: Snoop Doggy Dogg
Показать сообщение отдельно
Арман
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2006, 15:12
  #728 (ПС)
И снова попался!!!!! Бля....смешно!!!!!
Snoop Dogg, вы будете смеяться, снова задержан в аэропорту, снова с незарегестрированным оружием, снова говорит, что не виноват. Вчера в его багаже нашли телескопическую дубинку.

Сколько он будет испытывать судьбу, одной Кали известно, но это уже третья попытка провезти с собой свой арсенал за последние пару месяцев. Фемида на сей раз настроена решительно и хочет упечь Снупа на 3 года за решетку, а пока насытившись 150 000 залога, полиция отпустила его.

Как и в прошлые разы, представители рэппера считают дело сфабрикованным."Эти обвинения нелепы. если дело дойдет до суда, мы с легкостью его выиграем", - заявил адвокат Снупа Donald.

Буквально месяц назад, 27-го сентября, культовый мс уже пытался провезти с собой дубинку, возможно, что и эту. Тогда, на резонный вопрос полиции: "Мистер Броадус, зачем вам в самолете эта хрень?", он ответил, что она нужна ему как реквизит на съемках фильма. Судя по всему, фильм оказался многосерийный. А что, ему бы очень пошла роль, скажем, Добрыни Никитича!

С неделю назад, как мы писали, его снова задержали, на этот раз с пистолетом и марихуаной (а кино-то все интересней!). Залог в 35 000, и встреча Снупа с судом отложена до 12-го декабря.

В общем, страдает Snoop Dogg во имя важнейшего из искусств, а глупая полиция никак этого в толк не возьмет. Следим за развитием событий.


Ссылка из Rap.ru: http://www.rap.ru/news/&pos_id=13611

offline
Ответить с цитированием