Показать сообщение отдельно
zigzagziggallah
cadillah
Аватар для zigzagziggallah
Сообщения: 344
Регистрация: 20.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2006, 21:02
Домашняя страница Отправить сообщение для zigzagziggallah с помощью AIM Отправить сообщение для zigzagziggallah с помощью MSN Отправить сообщение для zigzagziggallah с помощью Yahoo
  #145 (ПС)
Не, ну Home Invasion однозначно пока не переплюнул (мое субъективное мнение). Слушать можно, есть пару неплохих треков. То что 50 лет ему уже - хуйня. На тело его мне пох, вот жена его пока годится, да вообще он в тетках нормально разбирается, все на месте, попа сиськи тут ничего не скажешь, тока со своей сравнивать и делать выводы (что своя не так уж и дурна ). По крайней мере чел продолжает че-то творить, интересно сможете ли вы так загнуть в 50 лет, возможно вы с возрастом окончательно подсядете на шансон и вам будет на все до фени . Влияние последней моды ганста очевидно, неторопливй ритм и одинокая глухая бочка бум-бум. Я все-таки рад за него, что продолжает, ну не важнецко особо, но делает. Ну че еще нужно челу у которого уже практически все было и все есть. Ice-T - попейте холодненького чайку! Рекомендую

offline
Ответить с цитированием