Показать сообщение отдельно
funtik
заурядная РнБишnizza=)
Аватар для funtik
Сообщения: 2,923
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: из жизни =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2006, 19:21
Домашняя страница
  #357 (ПС)
-Цитата от Sca Посмотреть сообщение
только давай не будем отрицать что в этом и кроется стремление всем нравиться. а это уже откуда то из психологии. ну дело твое
я совершенно спокойна и единственное что меня сейчас волнует - это что с моей собакой . я не испытываю агрессии и злости,которую вы все пытаетесь уличить во мне. я прекрасно знаю что большинство не любит когда им говорят правду. гораздо приятнее утипути я люблю канфеты а ты сладкий .не спорю. но надо учиться адекватно реагировать на вещи,которые тебе не нравятся,но которые не лишены смысла. твою неискренность отмечаю не только я - на моей памяти вспоывает миссфлова и другие люди,с которыми я не имею ничего общего,но тем не менее мы здесь солидарны. а не спроста ж ,а?
не знаю, Ска...наверное...
наверное, если люди говорят, какой-то повод есть...

Я хорошо отношусь к тебе, и к той же МиссФлаве...и ко многим тем, кто неоднократно меня на этом форуме оскорблял и пытался обидеть, потому что понимаю, что делали они это не со зла...просто жизнь у нас сейчас такая, что оскорблять человека считается почётным, а говорить добрые слова и комплименты - неискренним
Но я действительно совершенно искренне стараюсь ко всем хорошо относиться...не всегда у меня это получается, но я стараюсь

Я живу как я живу и никому ничего не навязываю и не доказываю

У вас своя жизненная позиция, у меня - своя...и каждая имеет право на существование

offline
Ответить с цитированием