Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 14:57
  #945 (ПС)
-Цитата от Мофо Посмотреть сообщение
Я не буду выебываться, судьи пиздатые чуваки и судий не судят, но я бы подумал, что отбор жесткий, узнав, что Грозный не прошел, но увидел миллион левых треков, которые прошли, а некоторых даже пометили отлично и чего-то я не понимаю видимо. Но о вкусах не спорят. Хотя в этот раз выкидывают как-то еще более хаотично, чем в прошлом году имхо. Всем привет. Когда дадут тему сообщите мне кто-нибудь плз, у меня инета нет и не будет.

Всем спасибо и всем привет

Габонский ненавидит всех рэпперов, которые сдали треки

хорошо, что я не рэппер
Мафон ну ты то не новичек, и знаешь что почем тут, к чему ты пишешь эту ересь мне непонятно.

Ты вот атк вот взял и расписал кто тут крутой кто тут левак, даже не слушая тех треков. А отбор и судьи не смотрят на имена смотрят на треки, послушай треки и тогда станет ясно.

Мы сами удивились, что некоторые зарекомендовавшие себя ранее МС сдали откровенную отмазку подумав что пройдут на авторитете -- не прошли. И нас очень порадовало то что в баттле открылись новые интересные имена -- это достижение. И прежде чем становиться за трек горой, только потому что он твой знакомый -- подумай, Мафон, не делаешь ли ты хуйни за которую будет стыдно

offline