Показать сообщение отдельно
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2006, 15:01
  #947 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Ребят, вы не кипятитесь. Было ясно, что из отборочного во второй пройдут не все. Прежде чем сюда написать, вспомните, что вы выразили согласие с условиями и авторитетностью баттла -- и согласились на этих условиях в нем участвовать -- понятно, что для многих свои слова и обязательства -- пустой звук, но все же...

Далее. Немного критичнее относитесь к своему творчеству -- если три человека единогласно признали ваш трек серым, унылым и слабым -- задуматься надо.


Оценки я продолжу выставлять ближе к вечеру -- часов с десяти и до тех пор пока все не выставлю.


Есть ребята типа Дрима, у которых пока пустая оценка -- по ним мы пока размышляем -- это как правило экспериментальные нестандартные треки, они в общем-то небатлового формата и возможно авторам будет сложно с подобным творчеством участоввать в нашем мероприятии, но определенный концептуальный интерес в них есть. Вполне возможно, мы пропустим трек во второй раунд, чтобы посмотретьс как автор себя покажет дальше. А может и не пропустим.

Когда я заполню таблицу с оценками, в ней появятся ссылки на треки.

Потом будет открыта тема, где вы сможете задать вопрос по вашему треку и я по возможности постараюсь ответить.

Мы прекрасно понимаем, что без недовольства и ругани ни одни результаты ни одного баттла не обходятся. Но просто, без детсва в жопе подумайте, прежде чем обвинять кого либо кроме себя, а лучший вариант, пожелать удачи прошедшим и оттачивать свое мастерство, чтобы с уверенностью пройти во второй раунд следующего, уже восьмого, официального баттла. там будет еще масштабнее, я вам обещаю.
а у грозного трек под батловый формат не подошёл или что?
а вечером это во скока примерно?

offline