Показать сообщение отдельно
kris
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2001, 09:00
Домашняя страница Facebook Instagram
  #36 (ПС)
Mac, ты прямо как адвокат работаешь , адвокаты как известно любят докапываться до любых мелочей и им похуй на общий итог происходящего, работа у них такая , ничего с этим неподелаешь....

Про Джексона я пропущю, потому как твои примеры обоснований посылания нахуй выглядят как игра в песочнице.
Насчет третьего параграфа скажу что мне глубоко по барабану если меня пошлют нахуй или скажут что я мудак, тем более если этих людей я незнаю, я каждую неделю получаю по 3 - 4 email -а где какой нибудь дебил посылает меня нахуй или кидает корявые понты о том что завтра кто то вскроет этот сайт и всему настанет большой пиздец, эта срань стара как мир это дешовые понты и я уже вышел из этого возраста что бы реагировать на эту хуйню. Каждый чел самовыражается и выебывается как он может , у кого и на сколько хватает ума, что бы просто послать кого то нахуй большого ума обсолютно не требуется. Я еще раз тебе повторю простую истину, что бы говорит о чем то надо прежде все это ЗНАТЬ. Если ты не ЗНАЕШЬ то старайся говорить об этом аккуратно что бы не выглядить полным мудаков.


>Кроме темы 2pac - Chages, критика была аргументирована, да и не было этой критики, он просто высказывал свое мнение про 2раса. Что нельзя?
да блин, с понятием АРГУМЕНТАЦИИ у тебя явные проблемы (как в прочем и у AK) , то есть ты действительно считаешь что можно считать агрументами что то типа Тупак-хуйня потому что он попса , его слушают много народу и потому что дохуя соула в припевах? а когда ему пытаются сказать что Соул в припеве никак не портит понятие Рэпа он говорит что весь рэп где есть соул это хуйня и это не реально. Заебись да ? Надо быть полным дятлом что бы заявлять такое.

to AleX: я слышу от тебя такую мысль уже не в первый раз, странно как то если чесно, я что тебе запрещал иметь свое мнение что ли ? Ты вспомни когда ты сам последний раз закидывал тему о которой тебе хотелось бы поговорить ? Поэтому все опять повторяется по кругу.

to Raptor:
2Kris: обрати внимание: большинство темок в форуме относятся к разделам : Разговоры и Безбашенное общение. И это Хип-Хоп форум???? Вряд ли
ну а ты посмотри кто считается самыми "крутым" рАперами в России, вот поэтому и народ в общей массе такой недалекий, Хип-Хоп ли это ? Вряд ли

to Brother Keeper: да я и не парюсь, хули тут поделаешь , дебилы есть везде и этот форум неисключение но надо их ставить на место, хотя на всех наверное сил нехватит. А эту Кашу совсем не Джексон заварил.

Jackson правельно говорит, нахуя кидать темы типа ВОТ ЭТО ХУЙНЯ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЖЕ ХУЕВА, или ЭТО ПИЗДАТО ПОТОМУ ЧТО ЭТО КРУТО А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ? Ну что это такое , ну зачем этот детский лепет, хуйня чисто воды, а дальнейшие наезды если кто то сказал отличное от твоего мнения просто смешны, спрашивается нахуя же ты кидал эту тему вообще.

offline
Ответить с цитированием