-Цитата от MC ZOK
Как я понял, по-началу судьи действительно отбирали тех, кто хоть как-то умеет читать. Потом, поняв что так народу будет немеренно решили оставлять только тех, чьи трэки посчитали достойными. Поэтому и возникает такая штука, что некоторые слабые мс из первой сотни прошли, а более сильные, но которые в списке попозже - нет. Но вы можете не переживать, ибо если бы судьи сразу судили построже, то ваши друзья за которых вы так переживаете, всё равно бы не прошли.
А те несколько слабых мс, что прорвались во второй раунд в нем же и остануться.
Ты неправильно понял. О процедуре судейства уже не раз писалось в этой теме. Просто ты не читал её.
Слабые мс из первой сотни - смешно. первая сотня из 3 тысяч - это капелька в море.
Шансы остаться во втором раунде есть у всех мс, как слабых, так и сильных. Несколько сильных мс не прошли и отборочный, т.к. сдали не трек, а отписку.
Ещё раз в который раз напомню: баттл очень и очень сильный. Уровень МС - выше, поэтому - не расслабляться, выкладывайтесь, делайте хорошие треки, подходите к ним очень и очень серьёзно. С баттлом не шутят.
Если будете серьёзные и грамотные треки сдавать, далеко пойдёте. Если отписки, раздолбайство и балоство - отправитесь в пеший эротический тур (маршрут "нахуй с баттла").