Показать сообщение отдельно
GETMAN
новый пользователь
Аватар для GETMAN
Сообщения: 319
Регистрация: 20.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2006, 22:46
  #20044 (ПС)
-Цитата от ParalyZer Посмотреть сообщение

ГОЛД ВОЛД ??? Тот самый Голд Волд с реалмьюзика??? Ох, помню как я смеялся когда читал твои письма с Realmusic'a. где ты угрожал Гуфу что напишешь на него дисс (ты тогда называл это "записать критику ") если rolex-x не запишет с тобой фит? ))) Тогда вообще то трэки выкладывал Vitman и ты ему писал что Гуфу на него похер и что Голд ВОлд запишет критику на Гуфа... Но у rolex-x был шанс!!! Он должен был записать фит с Голд Волдом на тему "нам здесь быть"

Помню Витман гаварил:



А теперь Голд Волд корль дороги стоит на коленях дабы послушали его трэк)) ну ну))) Поугрожай ДАйму что запишешь на него критику, может и пропустит во второй и поставят в пару с Драго
Я смотрю ты у нас такой весёлый мля... Чтож я рад за тебя, долго жить будешь... надеюсь... Гуф - меня реально не радует!!! Ну трэки его послушать можно, по поводу Витмана, мы нашли с ним общий язык и всё решили... Больше не ссоримся... Так что не ссы... Может тебе рассказать ещё как я послал нахер 63 регион??? И ещё пол рэперков? Это моё дело, я имею полное право говорить что считаю нужным... Или тебе ещё сказать что у меня РЕАЛЬНО намечаеться совместный со СТИМом и ДЖЕРом??? А??? Ты деловой, а понта бля никакого нет... Какой тогда ты РЭПер? Надо создавать интриги и прочие новости вокруг себя, чтоб о тебе заговорили, как ты сейчас обо мне... Разве я не прав?

offline